Unsere Kreismeister


 

Klasse

Meister

2007

Schüler B-Einzel
Schüler B-Doppel

Lukas John
Lukas John/Justin Radatz

2006

Senioren 40-Doppel

Stephan Verhoven/Uwe Hallenberger

2005

Senioren 50-Einzel
Schüler A-Einzel

Norbert Menden
Stefan Bartmann

2004

Jungen-Einzel
Schüler A-Einzel

Hendrik Ulber
Baris Bekar

2003

Herren A-Doppel

Stephan Verhoven/André Wannemüller

2002

Herren A-Doppel
Senioren-Doppel

Arek Chudzinski/Mustafa Cetin
Norbert Menden/Norbert Poerschke

2001

Herren A-Doppel
Mixed
Schüler A-Doppel
Schüler B-Einzel
Schüler B-Doppel
Schüler C-Doppel

Rainer Jungblut/Benjamin Kley (SVM)
Rainer Jungblut/Keil (Kupferdreh)
Felix Grawe/Hendrik Ulber
Denis Dluhosch
Denis Dluhosch/Stefan Bartmann
Alexander Kaßner/Kudla (Adler Frintrop)

2000

Junioren-Einzel
Junioren-Doppel
Schüler A-Doppel
Schüler C-Einzel
Schüler C-Doppel

Christian Figur
Christian Figur/Martin Jarzinka
Adam Ayari/Mike Geelen
Stefan Bartmann
Stefan Bartmann/Ron Gereitzig

1999

Schüler A-Einzel
Schüler A-Doppel
Schüler C-Einzel
Schüler C-Doppel

Simon Heuser
Mohamed Lahraoui/Adam Ayari
Daniel Dudziak
Daniel Dudziak/Denis Dluhosch

1998

Herren A-Einzel
Herren A-Doppel
Mixed
Junioren-Einzel
Junioren-Doppel
Schüler C-Einzel
Schüler C-Doppel

Jens Menden
Jens Menden/Frank Piepenburg
Jens Menden/Ruthenbeck (DJK Vogelheim)
Jens Menden
Jens Menden/Andreas Konzer
Chi-Lun Chien
Chi-Lun Chien/Chi-Kie Chien

1997


Herren A-Einzel
Junioren-Doppel
Schüler A-Einzel

Jens Menden
Arek Chudzinski/Laschet (SVM)
Bijan Rahimipour

1996


Junioren-Einzel
Junioren-Doppel
Jungen-Doppel

Christian Laschet
Arek Chudzinski/Stefan Deichmann
Arek Chudzinski/Jarzinka (Borbeck)

1995



Herren A-Doppel
Junioren-Einzel
Junioren-Doppel
Jungen-Einzel

Stephan Verhoven/Arek Chudzinski
Christian Laschet
Arek Chudzinski/Stefan Deichmann
Arek Chudzinski

1994

Junioren-Doppel
Jungen-Einzel

Christian Laschet/Görtz (Frintrop)
Arek Chudzinski

1993





Junioren-Einzel
Junioren-Doppel
Jungen-Einzel
Jungen-Doppel
Schüler A-Einzel
Schüler A-Doppel

Christian Laschet
Christian Laschet/Jens Menden
Jens Menden
Jens Menden/Christian Laschet
Arek Chudzinski
Arek Chudzinski/Maihs (SVM)

1992



Senioren-Einzel
Junioren-Einzel
Jungen-Einzel
Jungen-Doppel

Manfred Brocker
Maik Wojke
Maik Wojke
Maik Wojke/Jens Menden

1991




Senioren-Einzel
Junioren-Einzel
Jungen-Einzel
Schüler A-Einzel
Schüler A-Doppel

Manfred Brocker
Maik Wojke
Maik Wojke
Jens Menden
Jens Menden/Sebastian Poerschke

1990



Senioren-Einzel
Senioren-Doppel
Jungen-Einzel
Schüler A-Doppel

Manfred Brocker
Manfred Brocker/Fromm (Schonnebeck)
Ibrahim Dogar
Andreas Kaiser/Jens Menden

1989

Schüler B-Einzel
Schüler B-Doppel

Jens Menden
Jens Menden/Sebastian Poerschke

1986

Senioren-Doppel

Manfred Brocker/Palacz (Dellwig)

1985

Jungen-Doppel

Andres Gonzales/Heistermann (Stadtwald)

1982

Schüler A-Doppel

Andres Gonzales/Goletz (SVM)

1981

Schüler A-Einzel
Schüler A-Doppel

Holger Prieur
Holger Prieur/Andres Gonzales

1980

Herren B-Doppel

Manfred Brocker/Jürgen Pöhler

1979

Herren B-Einzel
Herren B-Doppel

Manfred Brocker
Manfred Brocker/Hartwig (ESV Grün-Weiß)

1976

Herren D-Doppel

Karl-Heinz Eicker/Heiner Helfmeier

1973

Schüler-Einzel

Thomas Drost

1970

Jungen B-Einzel
Jungen B-Doppel

Klaus Putzki
Günter Neumann/Manfred Eckelmann

1969



Junioren-Einzel
Jungen-Einzel
Herren B-Doppel
Herren C-Doppel

Werner Gurski
Ortwin Borowski
Wolfgang Brocker/Jörg Schürmann
Bernhard Bracke/Richter (Steele)

1964

Herren B-Einzel
Herren B-Doppel

Bernd Appelhoff
Bernd Appelhoff/Wolfgang Weber

1963

Jungen-Doppel

Bernd Appelhoff/Hans Fulneczek

1962

Jungen-Doppel

Klaus Schrimpf/Wolfgang Weber

1960

Schüler-Einzel
Schüler-Doppel

Bernd Appelhoff
Klaus Schrimpf/Wolfgang Weber